Просмотры материалов : 205264
Печать

Педагогический состав ТлСВУ

 

п/п

ФИО

Преподаваемый предмет

Квалификация (категория)

Образование

Общий/

педагогический

стаж

1.       

Гнидина Наталья Николаевна

математика

высшая

высшее

32/32

2.       

Родионова Ирина Леонидовна

математика

высшая

высшее

37/35

3.       

Жукова Светлана Васильевна

математика

высшая

высшее

33/32

4.       

Наумова Наталия Евгеньевна,

русский язык и литература

высшая

высшее

23/23

5.       

Третьякова Светлана Геннадьевна

русский язык и литература

высшая

высшее

24/24

6.       

Прокопченко Светлана Викторовна

русский язык и литература

первая

высшее

6/6

7.       

Кочетова Алевтина Ивановна

русский язык и литература

высшая

высшее

32/38

8.       

Шестопалова Лариса Валерьевна

русский язык и литература

высшая

высшее

26/24

9.       

Лукьянова Екатерина Игоревна

русский язык и литература

первая

высшее

4/4

10.   

Маленичев Антон Александрович

информатика

категории нет

высшее

3/0

11.   

Ершова Валентина Петровна

информатика

высшая

высшее

39/34

12.   

Бычкин Валерий Николаевич,

физика

высшая

высшее

38/35

13.   

Манаенкова Марина Владимировна

география

категории нет

высшее

12/8

14.   

Данилина Татьяна Николаевна

иностранный язык

высшая

высшее

22/22

15.   

Потапова Дарья Игоревна

иностранный язык

первая

высшее

 

4/4

16.   

Кузнецова Валерия Андреевна

иностранный язык

нет категории

высшее

1/1

17.   

Юхно Татьяна Ивановна

иностранный язык

первая

высшее

8/5

18.   

Скворцова Евгения Евгеньевна

иностранный язык

категории нет

высшее

7/7

19.   

Нефедьева Марина Юрьевна

биология

высшая

высшее

30/30

20.   

Фатеева Татьяна Алексеевна

история и обществознание

высшая

высшее

40/28

21.   

Рожкова Людмила Александровна

история и обществознание

высшая

высшее

35/35

22.

Долгова  Елена Александровна

история и обществознание

первая

высшее

5/5

23.

Грачева Елена Вячеславовна

изобразительное искусство

высшая

высшее

25/18

24.

Глухова Елена Владимировна

музыка

высшая

среднее профес-сиональное

24/24

25.

Ли Александр

Алексеевич

технология

высшая

высшее

38/37

26.

Журавлев Илья

Борисович

технология

высшая

высшее

38/37

27.

Нефедьев Михаил Иванович

ОБЖ, начальная военная подготовка

категории нет

высшее

42/0